Cборка дома в Ершово

Мы с гордостью делимся прекрасными новостями! Команда Oкеан Хаус начала строительство дома из клееного бруса сечением 160х190 в живописном поселке Ершово. Дом строим на свайном поле из ЖБ свай. Кровля – металлочерепица. В этом году планируем построить каркас дома с утепленной кровлей, установить окна и входную дверь. Продолжение работ весной следующего года. 
Впереди полное закрытие теплового контура, с утеплением перекрытий дома. Затем отделочные работы: шлифовка, покраска, разводка инженерных сетей. Словом, всё, что необходимо для спокойной и комфортной загородной жизни. Впереди много работы, с результатами которой будем делиться в следующих новостях на нашем сайте.

Строительство жилых домов — это наша страсть и призвание. Мы всегда стремимся создавать комфортные и функциональные дома, олицетворяющие тепло и уют. Наш опыт, профессионализм и любовь к ремеслу помогут нам воплотить в жизнь самые смелые архитектурные задумки, с учетом бюджета будущего строительства. Мы строим дома из дерева и по каркасной технологии.  В последнее время стало больше обращений по строительству домов из клееного бруса. И это не случайно, т.к. этот материал обладает рядом превосходных характеристик, которые делают его идеальным для создания качественных зданий. Сочетание прочности, экологичности и эстетической привлекательности делает клееный брус одним из самых популярных материалов в сфере строительства. Важной особенностью наших проектов является их индивидуальность. Каждый проект «подгоняется» под пожелания наших заказчиков, что делает каждый дом действительно индивидуальным и не похожим на базовые проекты на нашем сайте.

Мы учитываем все пожелания и потребности наших клиентов, чтобы создать для них дом, который будет отражать их уникальный стиль жизни. Каждая деталь, начиная от планировки и заканчивая декоративными элементами, тщательно продумывается с максимальной точностью. Но строительство дома — это не только технический процесс. Это целый эмоциональный путь с момента первого взгляда на чертежи до момента, когда вы переступаете порог своего нового жилища. Мы прекрасно понимаем, что каждый клиент испытывает особенное чувство ожидания и тревоги перед таким важным шагом. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы поддержать наших клиентов на каждом этапе строительства, оперативно решаем все задачи, постоянно находимся на связи в чате с заказчиком. Впереди нас ждет еще много интересных проектов и увлекательных строительных задач. Давайте создадим вместе дома, где царит гармония и счастье!

Появились вопросы? Заполните форму и мы с Вами свяжемся!