На объекте по Васту начался монтаж стропильной системы.
Компания Океан Хаус продолжает строительство дома по принципам Васту. На объекте стартовал один из ключевых этапов — монтаж стропильной системы, который станет основой будущей надежной и долговечной кровли.
Стропильная система принимает на себя основные нагрузки от кровельного покрытия, снега и ветра, поэтому ее монтаж требует высокой точности, строгого соблюдения технологии и использования качественных материалов. Наши специалисты выполняют все работы в соответствии с проектной документацией, уделяя внимание каждой детали.
После завершения монтажа стропильной системы строители приступят к следующим этапам устройства кровли: монтажу основания, гидроизоляции и подготовке к укладке кровельного покрытия.
Строительство дома по Васту ведется поэтапно, с соблюдением всех строительных норм и технологий. Мы регулярно контролируем качество работ, чтобы будущий дом был не только красивым, но и надежным на долгие годы.
Следите за новостями на сайте Океан Хаус — впереди еще много интересных этапов строительства, которыми мы обязательно поделимся.
Профсоюзная



Появились вопросы? Заполните форму, и мы с Вами свяжемся!